Необходимость предоставления документов о весе и росте при подаче иска в связи с ошибочными данными от военкомата

Нужно ли мне какой то документ, подтверждающий мой вес и рост на данный момент, если я хочу подать иск в суд о том что в военкомате мне поставили не правильные данный о росте и весе. У меня по факту рост-170 вес-53, а поставили р-180 в-66
Лучший ответ

Вам нужно обжаловать решение комиссии, если искаженные данные повлияли на категорию годности. Жалобу нужно подавать лучше в суд по месту жительства. Можно подать одновременно в суд и в вышестоящую комиссию.

Сперва пожалуйтесь на ошибку в сам военкомат. Если откажут, то тогда уже в суд признавать результаты ВВК недействительными.