Я житель Абхазии у нас разрешена тонировка выезжая в рф сотрудники имею права выписывать штраф за танировку или снимать ее?
Лучший ответ
Конечно имеют, вы ведь въехали на территорию другой страны. Предписание о снятии тонировки выписывается только в тех случаях, когда водитель отказывается устранить нарушение на месте. Если шофёр согласится с замечаниями сотрудника ГАИ, которые касаются несоблюдения норм светопропускной способности стёкол, то дело ограничится штрафом.