Как избежать ущерба при банкротстве организации - история с автомобилем за 2 млн 700 тыс
Всё тут понятно, арбитражный управляющий оспорил сделки поеду заниженной в цене суд разумеется раствор договор А так как от машины нет то он в конкурсную массу с получателя автомобиля рыночную стоимость автомобиля за минусом 700.000 руб вот и всё
Только обжаловать решение суда
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией по авто и решением суда.
Пока непонятна вся цепочка, сумбурно.
Если есть исполнительный лист на 4 млн 900 тыс. то ничего нельзя придумать относительно того, как выкрутиться из данной ситуации
Доброе утро!
Можно попробовать обжаловать определение суда о признании сделки недействительной и восстановить пропущенный срок на обжалование.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Нужно смотреть иск, работать с ним.
Оценивать машину не по текущей цене, а на дату совершения сделки.
Учтите, что если с вам долг взыщут, то он не будет списываться через банкротство.