Как сделать перерасчет по ЖКУ и на какие услуги это распространяется - подробная информация и порядок написания заявления.
От того, что вы поменяете ФИО человека в платежных документах, ничего не изменится. Начисления в любом случае на одного человека будут начислять, даже если никто не прописан. Обязанность по предоставлению новых данных в ресурсоснабжающие организации возлагается на нового собственника, а также с момента регистрации возникает обязанность по оплате предоставляемых услуг.
Здравствуйте Александр.
Расчет коммунальных платежей производится исходя из количества прописанных, показаний приборов учета, площади жилого помещения.
Отсутствие необходимо информации препятствует полному ответу на поставленный вопрос.
Заявление о перерасчете пишется в произвольной форме, однако оно должно быть мотивированным.
Целесообразно обратиться к юристу, который поможет Вам разобраться в ситуации, поможет составить обращение.
Успехов в защите своих прав!