Ребенку 2 года путевку в детский сад не дали куда можно пожаловаться и в какой форме писать заявление.
Добрый вечер! Право ребенка на дошкольное образование гарантировано ч. 2 ст.
подскажите а есть ли кой-нибудь образец заявление , и нужно ли просить чтоб дали письменное уведомление что места в дет саду нету