Как рассчитать иски за переработку после ДТП - опыт водителя в споре с работодателем
За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, он имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм, в том числе в случае невыплаты или неполной выплаты заработной платы и других выплат, причитающихся работнику при увольнении. Ст.392 ТК РФ
А как доказать переработку в суде? Не имея путевых листов?
Внимательнее почитайте стать 392 ТК РФ
Получается за 22 год только?
Нет, не можете. Вы пропустили срок исковой давности - 1 год. Иск нужно было подать в январе 2023 г. - это был крайний срок.