LSN Messenger
Нижний Новгород, 23.11.2023, 09:48

Что ожидать от КРТ в Нижнем Новгороде - вопросы собственников и перспективы компенсации

Вопрос №20923964 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.11.2023, 09:48
Вопрос по КРТ в нижнем Новгороде Интересует информация по данному проекту этапы нам конечно красиво расписали но мы как собственники переживаем, что ничего не получим. Да дома не новые но все тут ремонт сделали и место не самое плохое Хотелось бы проконсультироваться по данному вопросу и что на самом деле ожидать от данного проекта собственнику Если у него есть еще одно жилье Только на компенсацию? Или все таки можно или или жилье? И есть ли разница в количестве прописанных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит это не снос аварийного жилья - это чистая инициатива администрации и застройщика А поэтому вы в праве требовать о застройщика любое жильё как договоритесь так и будет больше меньше так и это не имеет значения требуйте больше и не соглашайтесь на малое вот и всё они будут вынуждены согласиться

25.11.2023, 19:32

Здравствуйте

Нужно знать в каком году ваш дом признан аварийным.

Вы можете годами ждать реализацию программы.

23.11.2023, 10:14

Он не признан аварийным

25.11.2023, 18:16

Ветхое жилье, но не аварийное

Просто застройщик хочет это место и администрация хочет развить это место

25.11.2023, 18:18

Можете претендовать на жилье.

Собственникам предоставляется денежная компенсация или иное жилое помещение с зачетом стоимости изымаемого по заявлению

Нет разницы в прописанных, дают равноценное жилье.

25.11.2023, 18:23

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

25.11.2023, 18:25