Юридическая компания обманула меня - как вернуть потраченные деньги?

У меня ситуация такая при расчете среднедушевого дохода учитываются алименты с этим я обратился в юридическую компанию Сталичныйэксперт г.Пенза присели на уши якобы это не законно мы вам поможем и вам одобрят пособия по итогу отдал 13500 р за 4 письма которые сам отправлял по инстанциям причем даже в те что к этому не имеют отношения ни как. В итоге не чего не решилось просто развод на деньги. Могу ли я как не будь вернуть деньги, услуга не выполнена
Лучший ответ

Вам необходимо направить им досудебную претензию, далее в суд. В исковом заявлении сможете заявить большую сумму.

Договор заключали? Акт приема-передачи услуг есть? Каким способом производилась оплата?

Да договор есть оплата через банк и налом чеки есть акт не помню но толк от акта я не юрист то есть сунули кучку фигни я отправил на что грубо чуть ли не послали

Письменный договор заключен?

Да и чеки есть

Здравствуйте

Нужно видеть ваш договор.

Какая то работа ведь выполнена, возможно это и было прописано в договоре и вы не сможете вернуть деньги.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств