LSN Messenger
Лесной, 23.11.2023, 11:01

Конфликт интересов в деле о лишении родительских прав - возможно ли изменение позиции прокурора в апелляции?

Вопрос №20924141 из г. Екатеринбург
опубликован 23.11.2023, 11:01
Если прокурор, участвующий в деле о лишении родительских прав отца ребенка в суде первой инстанции, выразил свое мнение об удовлетворении иска матери, то может ли потом другой представитель прокуратуры подать свое представление в апелляцию на оспаривание решение суда? В частности, интересует, как могут представители одной структуры иметь разное мнение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая "Kenga"!

Вы задаёте философские вопросы без фактов и документов.

С юристами -- это дело абсолютно бессмысленное и пустое. Если хотите пофилософствовать, заходите на сайт философов и рассказывайте им о своих мыслях.

23.11.2023, 11:04

Дело не в их различных мнениях. Это представители одной структуры. У нас не суд присяжных, чтобы каждый выражал свое мнение и подавал свое представление. Больше интересует, часты ли такие случаи?

23.11.2023, 11:06

Больше интересует, часты ли такие случаи?

Часты..., не часты...

Вам нужна цифра "количество выраженных прокурорских мнений в год" в Лесном регионе?

И Вы хотите сравнить эту цифру с общемировой? Или с общероссийской?

Тем самым Вы сделаете вывод о динамике роста или падения уровня "прокурорских мнений" на единицу площади?

23.11.2023, 11:12

Зачем отвечать, если вас заранее раздражает этот вопрос?

Здесь оказывают помощь, соответственно, если кто-то из юристов заинтересуется ситуацией, то, возможно, мы начнем работать. Я это вижу так. А вы будто находитесь в чатике каком-то под названием "трололо-юрист".

23.11.2023, 11:14

А вы будто находитесь в чатике каком-то под названием "трололо-юрист".

Вот тут Вы угдалали!

Это именно так.

Вы дурачитесь -- задаёте весёлые вопросы, мы дурачимся -- делаем вид, что на них отвечаем.

23.11.2023, 11:27

Кенга доброго дня,

Будет честными Сотрудники прокуратуры Юристы, 1-2-3 класса, и они могут иметь свое видение ситуации.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.

23.11.2023, 11:04

Это представители одной структуры. У нас не суд присяжных, чтобы каждый выражал свое мнение и подавал свое представление. Больше интересует, часты ли такие случаи?

23.11.2023, 11:06

Подобное не запрещено и часто бывает

23.11.2023, 11:23
Оценка автора вопроса:

СПасибо за ответ!

23.11.2023, 14:51

Могут иметь разную позицию по делу. Это нормально и не запрещено законом.

23.11.2023, 14:54