Краснодар, 23.11.2023, 11:29

Попали в сложную ситуацию - как вернуть собственность на земельный участок после судебного решения

Вопрос №20924218 из г. Краснодар
опубликован 23.11.2023, 11:29
Такая ситуация! Нам выдали земельный участок как многодетной семье, мы его оформили в собственность, но объявился хозяин этого участка и подал в суд, суд вынес решение вернуть его этому старому хозяину! Нам теперь говорят вставать снова в очередь на получение земли! Как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить отказ, и обращаться также в суд. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, за полным алгоритмом действий.

23.11.2023, 11:33

Обращаться в суд с чем? если суд вынес решение вернуть участок бывшему хозяину. Нам вставать в очередь и ждать... можно ли как то за моральный ущерб взыскать?

23.11.2023, 11:45

Вы видите что вам пишут юристы в личную почту? Если, да, то читайте написанное.

23.11.2023, 11:48