Ставрополь, 23.11.2023, 12:35

Возможно ли стать начальником колонны с опытом работы на транспорте и обучением в техникуме?

Вопрос №20924410 из г. Ставрополь
опубликован 23.11.2023, 12:35
Можно ли занять должность начальника колонны если только получаю образование, но опыт работы на автомобильном транспорте более 5 лет? Учусь в техникуме по специальности организация пассажирских перевозок и управление на транспорте
Лучший ответ
Рекомендуется

Без профильного образования никак.

23.11.2023, 16:51
Оценка автора вопроса:

Можете

23.11.2023, 12:42

А на что можно сослаться?

23.11.2023, 15:44

По собственному хотению никак не можете

Здесь ссылаться, собственно не на что

Назначить вас может директор АТП, в состав которого входит автоколонна, если вы соответствуете деловым и профессиональным качествам

Но вместе с тем только на основании вашего личного желания вас никто назначать не обязан

23.11.2023, 15:50

А причём тут моё хотение? Соответствую, но в классификаторе профессий необходимо образование и скорее всего имеется ввиду оконченное, поэтому и задал вопрос

23.11.2023, 16:14

А как вы хотите занять должность?

Захватить её?

Решение принимает руководитель АТП.. думаю желающих немало

23.11.2023, 16:19