Взносы не оплачивал, никуда не вступал (не член гск) .Бывал в гараже редко.
Нет! За предыдущего собственника Вы не обязаны платить.
С 1 октября вступил в силу новый закон который касается гск, обьясните пожалуйста, я сейчас должен платить также как платит член гск? за моё время владения гаражом
Нет, не должны. Вам же ответили.
Прочитайте пожалуйста внимательнее, выше я спросил про моё время владения, за мои 2.5 года
должен ли я нести такие же расходы как член гск? если я им не являюсь.
По новому закону от 1 октября 23 года
В прошлом ответе вы написали про предыдущего собственника. Этот ответ понятен.
Простите, вы чего опасаетесь? Что вас взносы заставят платить?
Так пусть докажут, что вы пользовались гаражом:
- Вас нет в журнале
- Вы не член ГСК
- Вы никогда не производили оплату
Максимум вам могут запретить проходить на территорию ГСК
Нет, не боюсь. Я готов платить с того момента как я им владею, т.е 2.5 года.
Хочу узнать какие платежи являются обязательными и прописаны ли они где нибудь?
С появлением нового закона от 1 октября 23 года