Выплатят ли мне премию 1010 если в текущем году мне сняли неполное служебное соответствие?
Для решения данного вопроса будет необходимо изучить приказ № 10-10, а также другие нормативно-правовые акты, регулирующие выплаты премий в российской армии. Также потребуется изучить личное дело офицера и документы, подтверждающие неполное служебное соответствие. Окончательное решение будет зависеть от конкретных обстоятельств дела и действующего законодательства. Если вы нуждаетесь в конкретной юридической помощи по данному вопросу, рекомендуется обратиться к опытному юристу, специализирующемуся в области законодательства Российской Федерации.
Здравствуйте.
Если на момент издания приказа о выплате по 1010 взыскание снято, то должны выплатить.