Имеют ли право наложить на меня неполное служебное соответствие?
Дело в том, что я работаю в ОВД с февраля 2012 года. Являюсь не аттестованным сотрудником. Имеют ли право наложить на меня неполное служебное соответствие? Я с приказо не ознакомлена, с результатами служебной проверки тоже не ознакомлена. Сотрудник ППС сказал чтобы я не суетилась т.к. за меня с моим приказом ознакомились. На какие приказы мне сослаться? Как мне наказать начальника Подразделения?
если вы еще не аттестованы, то и кдисциплинарной ответственности Вас привлечь не имеют право. Но если аттестация была, Вам необходимо обратиться в кадры и уточнить данный момент