Что это за документ и где его взять толком никто не объясняет.

Вопрос №2092473 из г. Подольск
опубликован 24.12.2012, 10:44
Я с несоверш. Дочерью зарегист. Пост. в квартире свекрови (она единол. Собственник). Недавно мой муж (её сын) умер. И свекровь потреб. Чтобы мы с дочерью освободили её собственность. Я подала документы на признание нас нуждающимися в предоставлении жилого помещения по договору социального найма. Мне отказали ввиду отсутствия документа, подтверждающего отсутствие права пользования жилым помещением по месту регистрации. Причём свидетельство о гос. регистрации права собств. Свекрови было предоставлено. Что это за документ и где его взять толком никто не объясняет. В какой суд обращаться, с каким иском и к кому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мировой тоже гражданский - в РАЙОННЫЙ СУД!

24.12.2012, 12:15

В суд с заявлением об оспаривании решения ДЖП И ЖФ ПО МЕСТУ подачи документов.

24.12.2012, 11:19

Суд мировой или гражданский?

24.12.2012, 11:29