Вопрос - что подразумевается под последними словами - "иной документ"?

Вопрос - что подразумевается под последними словами - "иной документ"? Нигде не нашел разъяснения.

(Для регистрации по месту жительства следует предоставить документ, удостоверяющий личность; заявление установленной формы о регистрации по месту жительства; документ, являющийся основанием для заселения в жилое помещение (ордер, договор, свидетельство о праве на наследство жилого помещения, решение суда о признании права пользования жилым помещением, заявление лица, предоставившего гражданину жилое помещение, либо иной документ или его надлежаще заверенная копия).

Лучший ответ

УКазанный перечень не является исчерпывающим. Уточните, какие у Вас основания для регистрации и каким документом, не указанным в перечне, это подтверждается.

Всё что угодно.