Исполнительный лист не выдан после решения суда об уплате алиментов - что делать?
Судебное решение об уплате алиментов вынесено примерно месяц назад (чуть менее месяца), а исполнительный лист бывшая жена так и не несёт мне на работу. Может ли быть такое. Что исполнительный лист до сих пор ей не выдали? Через какое время после вынесения судебного решения могут выдать на руки исполнительный лист? Как поступить (как выплачивать алименты), если она так и не принесёт исполнительный лист мне на работу?
Она может и не на работу отнести - а приставам, те, в свою очередь направят на работу.
Получите исполнительный лист сами и отдайте в бухгалтерию.