Права собственности на квартиру, подаренную тещей с условиями, и последующая передача супругом - отзыв или продажа?
Моя теща подарила квартиру дочери (моей жене) с условием проживания и пользования. Через определенное время она (моя жена) эту же квартиру мне подарила. Я (собственник) могу ли выписать тещу и каким образом? (или продать). Какова практика судов.. Спасибо.
Лучший ответ
Не сможете, так как достигнуто было соглашение о ее проживании. Независимо от смены собственника она вправе там проживать.
Спасибо за ответ!