Волгоград, 23.11.2023, 15:59

Право на льготное технологическое присоединение - инвалид без спец. справки о нужде в улучшении жилищных условий

Вопрос №20924993 из г. Волгоград
опубликован 23.11.2023, 15:59
Имеет ли право на льготное технологическое присоединение к обыкновенным электросетям простой инвалид 2 или 3 группы, не имеющий спец. Справки - " О постановке на учёт, как нуждающийся в улучшении жилищных условий" ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, инвалидам предоставляются льготы.

23.11.2023, 16:05

Краткость - сестра таланта. Хотелось бы именно про наличие/отсутствие справки понять. :)

23.11.2023, 17:08

Не нашёл в законе ссылок на требование к указанной справке.

23.11.2023, 17:39
Оценка автора вопроса:
Кратко, понятно и по делу. Спасибо!