Может ли сетевая организация требовать отметку о регистрации в конце договора при подаче заявления на технологическое присоединение?
При подачи заявления на технологическое присоединение в сетевую организацию, имеет ли право сетевая требовать на договоре купли-продажи отметку из юстиции о регистрации в конце договора, если уже имеется свидетельство о регистрации права на нового собственника который и заявляется, спасибо.
Лучший ответ
имеет право. свидетельство это лишь следствие, они запрашивают договор, чтобы проверить законность получения свидетельства