Саранск, 23.11.2023, 16:02

Можно ли уехать за границу, не получив повестки, если годен категория Б2?

Вопрос №20925007 из г. Саранск
опубликован 23.11.2023, 16:02
Скажите могу ли уехать если годен категория Б 2 но военкомат не вызывают тоесть повестка не приходят тоесть могу я покинуть страну нашу да?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда уехать?

23.11.2023, 16:02

За границу

23.11.2023, 16:02

Езжайте на здоровье.

23.11.2023, 16:03