Где должен находиться, воспитатель детского санатория, вовремя приёма детьми пищи в столовой (завтрак, обед, ужин)?

Лучший ответ

Он должен находиться там, где это место определено его должностной инструкцией и (или) правилами внутреннего трудовго распорядка.

Воспитателю не разрешают находиться в столовой рядом с детьми. Хотя, воспитатели несут ответственность за жизнь детей.

В санаторие был