Мат в детском чате - как реагировать на оскорбления между родителями детского сада?
В общем чате группы детского сада, где общаются родители, воспитатели и администрация детского сада, одна мама обругала матом другую маму. Как привлечь к ответственности оскорбившую участницу?
Лучший ответ
Здравствуйте пишите заявление в полицию приложите скриншот. Данные этого человека.
Спасибо огромное за быстрый ответ!
Пожалуйста
Вы можете написать заявление в прокуратуру
Инна, она вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ