Херсон, 23.11.2023, 16:56

Мат в детском чате - как реагировать на оскорбления между родителями детского сада?

Вопрос №20925161 из г. Симферополь
опубликован 23.11.2023, 16:56
В общем чате группы детского сада, где общаются родители, воспитатели и администрация детского сада, одна мама обругала матом другую маму. Как привлечь к ответственности оскорбившую участницу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте пишите заявление в полицию приложите скриншот. Данные этого человека.

23.11.2023, 16:58
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное за быстрый ответ!

23.11.2023, 17:03

Пожалуйста

23.11.2023, 17:04

Вы можете написать заявление в прокуратуру

23.11.2023, 17:06

Инна, она вправе обратиться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

23.11.2023, 17:10