Жалоба на судебного пристава исполнителя за не получение постановления о прекращении исполнительного производства по алиментам

Вопрос №20925332 из г. Владимир
опубликован 23.11.2023, 17:59

Хочу написать жалобу на судебного пристава исполнителя. Прошло больше двух недель как он вынес постановление о прекращении исполнительного производства по алиментам. Постановление я так и не получила и поэтому не знаю на каком основании он приостановил ИП. Подскажите на что я могу жаловаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Сначала в любом случае нужно его дождаться чтобы понимать на каком основании, а после уже можно писать жалобу на имя старшего судебного пристава исполнителя

23.11.2023, 18:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

Так сколько его ждать?

23.11.2023, 18:09

Постановление на руках?

23.11.2023, 18:01

Ждала постановление чтобы узнать на каком основании прошло больше двух недель, теперь сижу и думаю что делать...

23.11.2023, 18:06

Добрый день. На действия судебного пристава. Запросите документы по Исполнительному производству, может быть ил передан по месту работы

23.11.2023, 18:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

То есть, ИП могут приостановить на основании что судебный пристав передал ИЛ на работу должника?

23.11.2023, 18:14

Если передал ИЛ по месту работы, то ИП прекращается.

23.11.2023, 18:16

Извините: так и не получила! Нужно получить тогда

23.11.2023, 18:02

Я нахожусь в более чем за 200 км от Отдела судебных приставов, так бы давно съездила и забрала если б находились в одном городе. Я ждала что пришлют почтой причем в письме "сообщении" на госпочту прислали что на бумажном носителе будет отправлено почтой.

23.11.2023, 18:05

Так вы определитесь прекратил ИП или приостановил - это разные вещи (

23.11.2023, 18:19

Ох и правда я опечаталась, прошу прощения. ПРИОСТАНОВИЛ!

23.11.2023, 18:20

Что же мне делать?

23.11.2023, 18:23