История звонка на 8 (800) 505-92-65 - юристы поделились мнениями о дивидендах по акциям ЦИФ
Звонил на этот номер 8 (800) 505-92-65, там перевели на юриста, который сказал, что по акциям ЦИФ можно получить дивиденды. А другой юрист, говорит, что они не имеют ценности.
Сертификаты акций в настоящее время не имеют юридической силы и могут служить лишь указанием на объект вашего инвестирования. Они могут представлять интерес только для коллекционеров
Но можете написать им или позвонить
Ведение реестра акционеров ОАО "ЦИФ" осуществляет Ижевский филиал специализированного регистратора ООО "Евроазиатский регистратор", располагающийся по адресу: 426008, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 270, телефон: (3412) 43-15-02, (3412) 43-01-78, факс: (3412) 43-08-72, адрес электронной почты: cif@cbs.udm.ru. Почтовый адрес филиала регистратора: 426008, г. Ижевск, а/я 5292, адрес в сети Интернет:
Это мошенники, не ведитесь.