Инвалид 1 группы с ДЦП - почему мне отказывают в спинальной путевке на санаторное лечение?
Я инвалид 1 первой группы с заболеванием ДЦП в следствии родовой травмы. Имею ли я право на санаторно-курортное лечение по спинальной путевке в специализированных санаториях? В Социальном фонде России отказывают, говорят, с этим заболеванием не положена такая путёвка.
Лучший ответ
Это медицинский вопрос. Мы вам тоже не ответим. СФР видимо, правильно ответил. Поскольку специализированные санатории не обслуживают пациентов с ДЦП. Это абсолютно другое направление.