Кировград, 23.11.2023, 22:38

История с комбезом - неприятный опыт в магазине

Вопрос №20925949 из г. Екатеринбург
опубликован 23.11.2023, 22:38
Сегодня произошла неприятная ситуация. Вечером с ребенком 8 лет решили купить ей комбез. Не очень дорогой, для прогулок валяний и т.д. Поменяли несколько костюмов отдали женщинам. Стоявшим над душей. Они забрали все 3 мы пока гуляли ребенок надумал. Говорю будем брать такой размер. Принесли положили в пакет. Прийдя домой обнаружила, что 2 зубчиков на молнии нет. Но я и не заметила. Позвони ла хозяйке она типа ну принесите посмотрим. Принесла старшая. Они не возьмем! И давай 2 старухи верещать. Не менять, это ребенок сломала. Дергалась. Пока одевали мы её я че? Где вы одевали 8 летнего ребёнка. Если я стояла в дверях а она одевалась. Вообщем хозя сказала деньги не верну виноваты вы. Могу только за своей счёт сделать замка и все носите. Я говорю я не хочу. Замену. Ну тогда не чем помочь не могу. А на замке видно, что из вообще нет. Завтра пойду хотя бы на смену замка... Даже 5000 жалко за него... Я о комбезе. Пригрозила судом.. Сказали плевать
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Пишите претензию магазину.

Если вам не заменят товар или не вернут деньги, обращайтесь в суд.

24.11.2023, 10:45

Если вы покупали б/у вещь, то конечно нужно было внимательно осматривать комбинезон при покупке, сами себя поставьте на место продавцов, как теперь доказать на каком этапе вещь была испорчена_ до передачи или после, это вам хороший урок на будущее, суд вряд ли вам поможет, слишком мало доказательств.

24.11.2023, 07:29

Почему бу-? Где указано? Я так то в магазине покупала. Новую вещь.

24.11.2023, 10:41

Вы на свой вопрос со стороны посмотрите, вы видите слово магазин? Я лично не увидела. Пишите: хозяйка, старухи, потом где-то с ребенком гуляете, как будто с рук что-то б/у купили по объявлению! Вы пишите нормально, без эмоций и тогда люди будут понимать ваши вопросы и давать адекватные ответы.

24.11.2023, 12:06