Донецк, 23.11.2023, 23:08

Пограничная отметка о ВНЖ Украины будет в Вашем национальном паспорте

Вопрос №20925992 из г. Донецк
опубликован 23.11.2023, 23:08
"В удостоверение ВНЖ при наличии гражданства другой страны отметок не ставят. Все отметки пограничники поставят в Вашем национальном паспорте. " Это ответ в ленте обращений. Т.е. отметка какая будет в паспорте Украины? Не совсем понятно - вопрос национального паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

О наличии гражданства другой страны ни в ВНЖ, ни в паспорте никаких отметок никто не ставит

Отметки ставятся при выезде в паспорте

23.11.2023, 23:30

Здравствуйте! Ранее звучал вопрос - "

Какие отметки необходимо ставить в ВНЖ РФ при пересечении границ? Планирую поездку в Украину, гражданкой которой являюсь."

Был дан ответ спрашивающему - "

Юрист

DELETE

26.08.2021, 12:32,

г. Москва

В удостоверение ВНЖ при наличии гражданства другой страны отметок не ставят. Все отметки пограничники поставят в Вашем национальном паспорте.

Вот я и прочла.. и Возник вопрос - В каком национальном паспорте поставят пограничники?

А мне Вы ответили -

Здравствуйте

О наличии гражданства другой страны ни в ВНЖ, ни в паспорте никаких отметок никто не ставит

Отметки ставятся при выезде в паспорте

В каком паспорте? Биометрическом? В паспорте гражданина Украины? САМО ПОНЯТИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ПАСПОРТА?

24.11.2023, 00:00

В том паспорте, который вы предъявите на границе

это же очевидно

24.11.2023, 00:02