Как изменится статус и распределение в случае брака с добровольцем не из России?
У меня парень идет добровольцем в сво с зоны и они не гражданин россии. Мы не расписаны с ним. Если мы с ним распишемся тоив случае несчастного случая его отправят по месту прописки в паспорте или жене
Лучший ответ
По месту регистрации, если не будет завещательного распоряжения.
По месту регистрации, если не будет завещат.
Вы можете забрать как близкий родственник.