Страховка на случай несчастного случая положена солдату срочнику, получившему химический ожог руки из-за ошибки воинской части
У моего сына (солдат срочник) по вине воинской части произошёл химический ожог всей кисти руки, подскажите, положена ли ему страховка за несчастный случай? Спасибо!
Лучший ответ
Страховка положена. Обращаться пострадавший должен в ВСК (военно страховая компания).
Спасибо за ответ!Но не совсем полный.