Спор о характере отзыва о ветклинике - судебное решение о деловой репутации.
На Ваш взгляд, является ли данный текст отзыва, опубликованный на сайте ветклиники, оскорблением чести и достоинства? Вопрос о моей деловой репутации должен решить суд.
Лучший ответ
Нет, конечно, обычное описание произошедшего, без оценок Вас как личности.