Москва, 24.11.2023, 03:34

Муж подписал контракт с 1.11.23 досих пор нет выплаты

Вопрос №20926187 из г. Москва
опубликован 24.11.2023, 03:34
Муж подписал контракт с 1.11.23 досих пор нет выплаты
Лучший ответ
Рекомендуется

Ещё рано, обычно месяц - полтора.

Если к 10 декабря не будет выплаты, то обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру.

24.11.2023, 03:36
Оценка автора вопроса:

Но почему-то остальные получили, кроме него

24.11.2023, 03:46

Кому-то пораньше, кому-то позже

24.11.2023, 03:49

Скоро будут

24.11.2023, 03:42

В период с 10 по 20 число декабря 2023 г он получит денежное довольствие за ноябрь 2023 г.

24.11.2023, 09:00