Мне предложили карту халва, но есть аресты на имущество и счета, я хотела бы узнать, могут ли арестовать и эту карту?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Арест на расчётный счёт, привязанный к карте могут наложить при следующем запросе приставов. Когда это произойдёт - неизвестно.
Пока же приставы не знают о вновь открытом счёте, так что есть возможность пользоваться картой какое-то время.
Если есть есть аресты на имущество и счета, то и карту халву у вас могут арестовать