LSN Messenger
Владивосток, 24.11.2023, 07:37

Как рассрочить оплату долга по кредитной карте с помощью приставов и банка - важная информация для должников

Вопрос №20926392 из г. Владивосток
опубликован 24.11.2023, 07:37
Долг по кредитной карте, сбербанк пошёл за исполнительной подписью к нотариусу, узнала от госуслугах. Там же узнавала что приставы открыли ип. Можно ли договориться с банком или приставам оплачивать частями? Читала про приставов только через суд можно оформить рассрочку
Лучший ответ
Рекомендуется

Кроме того, нужно смотреть, можно ли отменить исполнительную подпись нотариуса. Для этого необходимо подать заявление о отмене надписи в нотариальном органе и предоставить сведения, почему и на основании каких действий должнику надлежит оспорить нотариальную надпись.

24.11.2023, 07:41

Рассрочку платежа можно получить в суде, который вынес решение.

24.11.2023, 07:38

Суда я так понимаю не было. Была исполнительная подпись нотариуса

24.11.2023, 07:39

Светлана доброго дня,

Можно через ФССП договориться, так как банк после возбуждения ИП неохотно идет на встречу, к приставам можно и нужно сходить, и договориться об оплате частями, а то ФССП привыкли что нужно бегать за должниками, а в данном случае непридется.

24.11.2023, 07:39

Но они не всегда идут на встречу

24.11.2023, 07:40

Можно получить рассрочку

24.11.2023, 09:16