Как рассрочить оплату долга по кредитной карте с помощью приставов и банка - важная информация для должников
Кроме того, нужно смотреть, можно ли отменить исполнительную подпись нотариуса. Для этого необходимо подать заявление о отмене надписи в нотариальном органе и предоставить сведения, почему и на основании каких действий должнику надлежит оспорить нотариальную надпись.
Рассрочку платежа можно получить в суде, который вынес решение.
Суда я так понимаю не было. Была исполнительная подпись нотариуса
Светлана доброго дня,
Можно через ФССП договориться, так как банк после возбуждения ИП неохотно идет на встречу, к приставам можно и нужно сходить, и договориться об оплате частями, а то ФССП привыкли что нужно бегать за должниками, а в данном случае непридется.
Но они не всегда идут на встречу
Можно получить рассрочку