Как оплатить штраф через приставов, если банк не принимает платежи?
Хотел оплатить штраф за лишение прав 30000 руб. Банк не принял оплату. Мол ваш штраф находится а приставов. Как заплатить миную приставов?
Лучший ответ
Евгений доброго дня,
На сайте ФССП содержатся реквизиты, можно уточнить у Вашего пристава, посредством звонка, личного визита и т.д
Без приставов никак не оплатить. Квитанция с суда у меня есть?
Квитанция на штраф с реквизитами у меня есть с суда. Без приставов нельзя оплатить по ней?