Москва, 24.12.2012, 12:21

В ООО ввели новую услугу представление дел в суде

Вопрос №2092660 из г. Москва
опубликован 24.12.2012, 12:21
В ООО ввели новую услугу представление дел в суде, как в договоре поручения указать что представлять клиента будет не директор ООО, а Юрист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычно договор стандартный, а поручение определенному сотруднику оформляется приказом.

Так юридически правильно.

24.12.2012, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Так и напишите, что услуга будет оказана сотрудником таким то... или просто с помощью сотрудников ООО.

24.12.2012, 12:24

На кого в этом случае выписывается доверенность от заказчика?

24.12.2012, 12:55

На конкретное лицо - представителя.

24.12.2012, 13:14