Можно ли делать клумбы из шин? Разбираемся с толкованием статьи 8.2 КоАп
Внимательно прочитала ст 8.2 КоАп и не нашла в ней то, что нельзя делать клумбы из шин, там речь идет о складировании, хранении и т. д. Это вольное толкование злопыхателей? Мне очень нравятся мои клумбы.
Лучший ответ
Да, это вольное толкование злопыхателей. Если есть привлечение к ответственности, можно обжаловать.
КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Смотрите региональные законы. Клумбы из шин запрещены, так как вредны для окружающих.
А колеса, на которвх стоя во дворе машинв норм?