Славянск-на-Кубани, 15.02.2015, 01:45

По каким критериям выбирать лучший ответ - нравится/не нравится? Или больше/меньше информации, точно ли поняли и т. д.?

Вопрос №6100617 из г. Горно-Алтайск
опубликован 15.02.2015, 01:45
По каким критериям выбирать лучший ответ - нравится/не нравится? Или больше/меньше информации, точно ли поняли и т. д.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так легко и просто? А от вопросов справедливости можно отказаться? Гонорар же перечисляется, надо воздавать ДОЛЖНОЕ (кесарево - кесарю), и меня приучили к САЕРЬЁЗНОМУ подходу даже в части 1 копейки :)

15.02.2015, 02:00

А от вопросов справедливости можно отказаться?

Давно нужно. Ибо термину "справедливость " -нет определения. Ни в законах ни в жизни. Справедливость -это термин пропаганды как и "правда". Нет в реале ни справедливости ни правды -есть зона жизненных интересов.

Гонорар же перечисляется, надо воздавать ДОЛЖНОЕ

Оплата любой услуги состоит их двух частей. Аванс- это ноги, время, мозги, тех расходы.- Такса так сказать.

Гонорар - это плата за удовольствие от проделанной работы.

Есть еще один компонент -ДОЛЯ - это когда что то отсудили и делят добычу

Вот так работаем уж больше 10 лет и никто пока гранату в окно не бросил.:)

.

15.02.2015, 02:19

:) По внутреннему убеждению основанному на ....субъективном восприятии мира.

Причем "лудшие ответы" -увы не всегда правильные:(

15.02.2015, 01:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Так легко и просто? А от вопросов справедливости можно отказаться? Гонорар же перечисляется, надо воздавать ДОЛЖНОЕ (кесарево - кесарю), и меня приучили к САЕРЬЁЗНОМУ подходу даже в части 1 копейки :)

15.02.2015, 02:00

А от вопросов справедливости можно отказаться?

Давно нужно. Ибо термину "справедливость " -нет определения. Ни в законах ни в жизни. Справедливость -это термин пропаганды как и "правда". Нет в реале ни справедливости ни правды -есть зона жизненных интересов.

Гонорар же перечисляется, надо воздавать ДОЛЖНОЕ

Оплата любой услуги состоит их двух частей. Аванс- это ноги, время, мозги, тех расходы.- Такса так сказать.

Гонорар - это плата за удовольствие от проделанной работы.

Есть еще один компонент -ДОЛЯ - это когда что то отсудили и делят добычу

Вот так работаем уж больше 10 лет и никто пока гранату в окно не бросил.:)

.

15.02.2015, 02:19