Как избежать штрафов на машину партнера после лишения его прав?
Скажите пожалуйста у моего парня в собственности две машины, на одной из них езжу я, его лишили прав, раньше приходили штрафы в приложение на тот период, когда у него были права, сейчас я также езжу на машине, которая оформлена на него, возможно ли, что штрафы в приложении не будут приходить на ту машину, на которой езжу я, из - за того, что лишили прав его
Лучший ответ
Конечно же нет. Штрафы будут приходить на собственника.
Спасибо за ответ. Так же в приложении штрафы будут приходить нарушения? Даже не смотря на то, что его лишили прав, правильно понимаю?
Здравствуйте, в его приложении будут отображаться штрафы с камер фиксации, те которые оформляются на водителя, будут приходить только самому водителю.