Можно с вами заключить договор о том что бы забирать просроченные продукты питания на корм животным
Согласно закону «О защите прав потребителей» продажа товаров, у которых истек срок годности, запрещена. Но вы можете заключить договор, чтобы забирать такую продукцию для утилизации. Кроме того магазин проводит акцию по передачи просрочки на корм животным.
Мы можем составить такой договор.
Можете заключить договора с питомниками
Какой договор? Мы же юристы, работающие онлайн. Какие продукты?
Можно
Можно составить договор между Вами и "организацией" об утилизации просроченной продукции, т.к. реализация продукции с истекшим сроком хранения запрещена по законодательству.
Здравствуйте
Можно подготовить договор между вами и организациями на утилизацию просроченной продукции.