Можно с вами заключить договор о том что бы забирать просроченные продукты питания на корм животным

Лучший ответ

Согласно закону «О защите прав потребителей» продажа товаров, у которых истек срок годности, запрещена. Но вы можете заключить договор, чтобы забирать такую продукцию для утилизации. Кроме того магазин проводит акцию по передачи просрочки на корм животным.

А с кем именно мне нужно связаться? Сможете дать номер телефона для связи

Мы можем составить такой договор.