Каким образом учитель школы выставили счет на 100 000 рублей за подключение газа к дому в поселке?
У меня дом в поселке. Основная труба газа провода упирается в дом. То есть вести ее от куда то не надо. Для того чтоб подключить газ в самом доме надо всего 5 метров трубы и два крана. Я работаю учителем в школе. Мне выставили счёт 100000 рублей. Спрашивается за что
Лучший ответ
Расходы оплачиваете только на территории участка, требуйте смету
Попросите, чтобы Вам предоставили смету и план работ, там будет расписана полная стоимость.