Есть исполнительное производство по задолженности, но нет ограничения на выезд из России. Пропустят ли на границе из России?
Здравствуйте!
Если на момент выезда не будет ограничений на выезд, то Вас выпустят из страны
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Юлия! Конечно пропустят, если на тот момент не будет ограничения от судебного пристава.
Здравствуйте!
Если пристав-исполнитель не наложит ограничение, пропустят.
Если ограничения нет, то конечно пропустят
Пропустят.