Как вернуть деньги за незаконченное строительство при ликвидации подрядчика?
Добрый день! Срочно обращайтесь с заявлением о мошенничестве в полицию, ст. 159 УК, подавайте иск в суд о расторжении договора и взыскании денежных средств, ситуация очень серьезная, можете остаться без денег и без земли.
Претензию, иск в суд срочно
Куда направить претензию? Организацию ликвидируют изза недостоверного адреса
Здравствуйте
Успевайте заявить свои требования, расторгайте договор.
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК, а не договариваться устно.
Срочно претензию, расторжение договора и иск в суд. Заявляйтесь кредитором.