Москва, 24.11.2023, 17:10

Как вывести деньги из казино? 3 тие сутки не могу вывести, а техподдержка молчит и нечего не делает...

Вопрос №20927678 из г. Москва
опубликован 24.11.2023, 17:10
Как вывести деньги из казино? 3 тие сутки не могу вывести, а техподдержка молчит и нечего не делает...
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас только на деньги будут разводить. Но ничего не выдадут.

24.11.2023, 18:01

Онлайн казино в сети это мошеннические сайты. Вы вносите денег, но взамен ничего не получаете, хоть и выигрываете.

24.11.2023, 17:52

И как же мне вернуть?

25.11.2023, 12:11

Здравствуйте!

Шансов нет.

25.11.2023, 12:13

Как нету? Должно же что то быть

25.11.2023, 12:19

Приехать к ним, забрать и вывезти, по-другому никак

24.11.2023, 18:27

Мошенники работают

25.11.2023, 12:13

Здравствуйте

Молчит и ни чего не делает потому что это мошенники.

Ни чего за вывод не платите.

25.11.2023, 12:16

Они, сейчас отвечают, но как вывести то не могу понять

25.11.2023, 12:18

Ни как не вывести, это мошенники.

25.11.2023, 12:25