Не поступили деньги на карту после перевода с электронного кошелька wezmoney, техподдержка молчит - что делать?
У меня возникла такая ситуация, электронный кошелек wezmoney, был сделан перевод на карту, но деньги не поступили, но были сняты, тех поддержка не отвечает что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Переводу с/на электронные кошельки не регулируется законодательством. Поэтому обращайтесь в администрацию владельца сайта.
Спасибо за вашу работу!