Ребенку 7 лет.. может ли подруга выехать с ним из ЛНР ко мне (маме) в Москву, без разрешения моего? Какие документы нужны ей?
Лучший ответ
Здравствуйте Яна
ЛНР является РФ, поэтому никакого разрешения не требуется
Вы мжете оформить на вашу подругу доверенность на сопровождение ребенка с ней к вам у нотариуса и выслать ей. Форма доверенности у нотариуса имеется
Без доверенности они не перестук административную нашу границу?