После того, как дом будет построен и я получу свидетельство о праве собственности?
Я военнослужащий, получаю поднаем жилого помещения. Являюсь участником накопительно-ипотечной системы (военная ипотека), решил ей воспользоваться. Мной был рассмотрен вариант долевого строительства и МО РФ разрешило приобретать жилье на правах долевого участия. Когда прекратятся выплаты за поднаем? После того, как дом будет построен и я получу свидетельство о праве собственности? Но ведь это будут голые стены? Т.е. оно не пригодно для фактического проживания!
Здравствуйте Иван! Поднаем Вам прекратят платить с момента регистрации права собственности. МО РФ отсуствие ремонта в построенной квартире не будет интересовать, главное наличие собственности.
Прохожу службу в Москве, жилье приобрел в долевом строительстве в Подмосковье!