Анапа, 24.11.2023, 20:42

Долгожданное признание - как я стал ветераном боевых действий и начал получать ежемесячные выплаты

Вопрос №20928223 из г. Краснодар
опубликован 24.11.2023, 20:42
С 2005 г., я веду переписку о признании меня ветераном боевых действий. В 2022 г., я получил удостоверение ветерана боевых действий. Стал получать ежемесячно выплаты положенные ветерану. Могу я расчитывать на получение выплат в период с 2005-2022 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от справки за боевые.

Если справка получена до 2005 то да

24.11.2023, 20:42
Оценка автора вопроса:

Спасибо за внимание. Спасибо за ответ. Меня интересует, могу ли,я получить ежемесячные выплаты положенные ветерану боевых действий, за период с 2005 по 2022 г.

26.11.2023, 00:52

Через суд

26.11.2023, 01:11
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ.

А если справки за боевые нет.

Есть только справка об участии в боевых действий выданная частью.

29.06.2025, 12:41