Долгожданное признание - как я стал ветераном боевых действий и начал получать ежемесячные выплаты

С 2005 г., я веду переписку о признании меня ветераном боевых действий. В 2022 г., я получил удостоверение ветерана боевых действий. Стал получать ежемесячно выплаты положенные ветерану. Могу я расчитывать на получение выплат в период с 2005-2022 г.
Лучший ответ

Зависит от справки за боевые.

Если справка получена до 2005 то да

Спасибо за внимание. Спасибо за ответ. Меня интересует, могу ли,я получить ежемесячные выплаты положенные ветерану боевых действий, за период с 2005 по 2022 г.

Через суд

Спасибо за ответ.

А если справки за боевые нет.

Есть только справка об участии в боевых действий выданная частью.