Что делать, если кто-то выдает себя за другого человека, но ничего плохого не делает?
Если человек выдавал себя за другого человека и общался с другим человеком, но плохого ничего не делал, никаких оскорблений тоже не было что за это может быть?
Лучший ответ
Ничего не может быть.
Спасибо вам большое
Ничего если он не совершил преступления или правонарушения-ст 24 УПК РФ
Спасибо большое