Кибербуллинг и мошенничество в соцсетях - как вычислить и наказать человека, выдающего себя за другого и угрожающего?
Можно как-то вычислить и наказать человека? Если этот человек сидит в соц. сетях под моими инициалами и моими фото. К тому же выставляет мой номер телефона с сексуальными услугами, оскорбляет и угрожает мне.
Лучший ответ
Это большая проблема, потому что под его IP адресом может "сидеть" кто угодно компьютером.
Здравствуйте! Вполне можно вычислить, обращайтесь с заявлением в полицию